Новость

Starladder заглянул в Южную Корею

StarSeries шагает по планете. Вслед за открытием американского и китайского дивизионов, организаторы объявили о создании корейской лиги. Лучшие команды страны будут бороться за единственный слот на мировой финал.

Корейская Dota 2 сцена не слишком развита. Конечно, в последнее время у них появилось множество турниров, команды активно тренируются и развиваются. Однако, как показала практика, соперничать с более-менее сильными иностранными соперниками корейцы не могут. Тем не менее, организаторы международных лиг продолжают верить в эту сцену, не теряют надежду и болельщики, которые предполагают, что через пару лет корейские команды будут одними из лидеров мировой арены.

SLTV активно освещали корейские лиги, транслируя все их основные мероприятия. Вслед за этим последовало и открытие корейского дивизиона в StarSeries. Вряд ли многие болельщики из СНГ хорошо знакомы с представленными участниками лиги, зато теперь будет время чтобы хорошенько посмотреть, на что способны эти команды. Восемь участников будут бороться за единственную квоту на мировой финал.

Комментарии