Новость

Стандартные матчи вторника, 3 июня

Киберспортивных матчей вновь не так много, как хотелось бы, но посмотреть есть на что. Мы разберем основные события по всем дисциплинам.

В дисциплине Dota 2 нас ожидают матчи в группе B на лиге V Games Tournament #2. За право играть в плей-офф будут бороться  Invictus Gaming,  Orenda и  HyperGloryTeam. Естественно, главными фаворитами являются игроки из IG. А вот за второе место будет интересная борьба. На лиге Dota 2 Champions League Season 3 пройдет первый полуфинал.  Power Rangers удивили зрителей, выбив из борьбы за чемпионство команду  Evil Geniuses. Теперь им предстоит сыграть с еще одним фаворитом -  Team Empire. Посмотрим, смогут ли PR вновь преподнести сюрприз.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Любителей этой игры ожидают матчи плей-офф Hitbox Arena Championship. В первом полуфинале пройдет шведское противостояние -  Fnatic встретятся с  Team GLOBAL. В другом полуфинальном матче сыграют  Titan Esports и  mousesports. И если в первом матче фаворита нет, то в данной игре Titan выглядят посильнее своих оппонентов.

Далее в нашем списке - StarCraft II. Днём пройдут очередные матчи в рамках Proleague 2014. В противостоянии  SK Telecom T1 и  Prime есть явный фаворит - SKT1, такая же ситуация и во встрече  MVP с  Incredible Miracle - MVP будет очень сложно дать бой грозному сопернику. Также сегодня ожидаются матчи группы G на лиге WCS 2014 Season 2 America. Участники этого квартета очень интересны. За право сыграть в плей-офф будут бороться  CM.Polt,  MajOr,  IG.MacSed и  Courage. Неизвестно, чего ожидать от китайцев и мексиканца. В этой группе произойти может всё что угодно.

В завершении обзора расскажем о World of Tanks. Сегодня пройдут три матча в рамках RU Gold Series 2014 Season 1. После четырёх туров GRA (бывшие RoX.KIS) находятся на дне таблицы. Вместе с ними находятся и  Pandas. Очный матч многое решит - победитель сможет оторваться от последнего места и на моральном подъеме одержать еще несколько побед. Проигравший же так и останется барахтаться внизу таблицы. У  NOD ситуация не слишком веселая - лишь одна добытая ничья за четыре сыгранных матча. Сегодня им предстоит сразиться с лидером -  Unity. В завершение дня состоится игра между  Looking for Sponsor и  GGWP.PRO.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии