Новость

Стали известны участники LAN-квалификации PUBG Europe League от Восточной Европы

Организаторы PUBG Europe League объявили итоги отборочных на LAN-квалификацию турнира. Команды Восточной Европы разыграли шесть слотов, их получили Se7en eSports, Team Poseidon, Kit-Kat, Never give up, PERSONAL COURAGEUX и ToxicPlayers.

Отборочные в других регионах завершились раньше. Итоги отборов в Западной Европе можно посмотреть по ссылке. Помимо этих команд на LAN-квалификации выступят 15 коллективов, которые получили инвайты от организаторов. Среди них есть три клуба из СНГ: M19, AVANGAR и Quantum Bellator Fire.

Отборочный турнир на PUBG Europe League пройдёт в Киеве 10-16 декабря. В первом этапе команды случайным образом посеют в две группы — там они сыграют по 15 матчей. По восемь сильнейших участников из каждой группы пройдут в следующий тур, где проведут ещё 15 игр. После этого десять сильнейших коллективов пройдут в Europe League, другие присоединятся к Contenders League.

Подробнее о системе проведения этих турниров можно прочитать по ссылке. Общий призовой фонд соревнований составит миллион евро.

Комментарии