Новость

Ssumday и Chaser присоединились к Team Dignitas

 Ким «Ssumday» Чан-Хо был топером различных составов  KT Rolster с февраля 2013 года. Он уступил  ROX Tigers в четвертьфинале чемпионата мира 2015 года и проиграл  Samsung Galaxy в матче за путёвку на 2016 Season World Championship. В ноябре 2016 года его место занял экс-игрок  ROX Tigers  Сонг «Smeb» Кьё-Хо. 

 Ли «Chaser» Сонг Хьюн на протяжении двух лет выступал за команды организации  Jin Air Green Wings. Перед сезоном 2016 года лесник перешёл в  LongZhu Gaming, с которой пропустил плей-офф обоих сплитов LCK.  Team Dignitas пока не объявила, что расстаётся с Ли «Shrimp» Бьенг-Хуном, однако в материале на сайте указано, что корейцы присоединятся на буткемпе к трём игрокам состава. При этом Chaser и Shrimp играют на одной позиции.

Team Dignitas стала одной из восьми команд, которую в 2013 году пригласили в первый сплит NA LCS. Команда покинула лигу и отправилась в Challenger Series после неудачного выступления в 2016 NA LCS Spring Split. Организация одолжила слот  Apex Gaming, но коллектив не попал в плей-офф второго дивизиона. Перед сезоном 2017 года клуб НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс» приобрёл Team Dignitas, выкупил место основного состава Apex Gaming в NA LCS и передал его организации. 

Состав команды Team Dignitas:

Комментарии