Новость

Срочные матчи воскресенья, 26 июня

Начнём с Dota 2, где в самом разгаре закрытые квалификации на The International 2016. Сегодня утром ко всем подключился Китай. В Европе, Азии и Америке определятся первые обладатели квот на главный турнир года, а также участники сетки плей-офф за оставшиеся слоты. Особое внимание стоит уделить Европе, где вчерашние результаты удивили многих поклонников дисциплины. Сегодня наверняка тоже не обойдётся без неожиданностей.

В Counter Strike: Global Offensive лучшие команды мира продолжают сражаться за титул чемпиона первого сезона Esports Championsip Series. До полуфиналов добрались самые сильные коллективы, приехавшие в Лондон. На кону солидный призовой фонд, поэтому каждая команда выложится на максимум для того, чтобы забрать большую его часть вместе с чемпионским трофеем.

На протяжении всего дня будут довольны и фанаты League of Legends. Сразу в нескольких регионах состоятся матчи весеннего сплита. Кроме того, ещё три матча пройдут в рамках EURO 2016 по футболу. Ну а фанаты Overwatch наверняка будут не против обратить внимание на турнир под названием Breakout, где состоятся два поединка между профессиональными командами.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

EURO-2016

Overwatch

Комментарии