Новость

Splyce снялась с IEM Oakland

Как говорится в официальном зявлении, конец сезона для  Splyce выдался очень тяжёлым. Команда дошла до финала EU LCS Summer 2016, провела буткемп в Южной Корее и поучаствовала в 2016 Season World Championship. Участие на IEM Oakland не даст команде как следует отдохнуть и подготовиться к следующему сезону.

Splyce — не единственная команда, которая отказалась от участия на IEM Oakland. 1 ноября с турнира снялась  Team SoloMid из-за того, что  Ильян «Doublelift» Пэн решил взять паузу в карьере.

Intel Extreme Masters Oakland 2016 пройдёт с 19 по 20 ноября. Восемь коллективов сыграют групповой этап по системе GSL, по две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф single-elimination. В списке участников — два победителя квалификации для регионов Wild Card ( INTZ e-Sports и  The Chiefs eSports Club), чемпионы LMS Summer 2016 ( Flash Wolves) и LPL Summer 2016 ( Royal Never Give Up), а также  Immortals. Два слота достанутся командам, которые заменят  Team SoloMid и  Splyce. Третий слот получит лучший участник LCK Summer 2016, который не выйдет в четвертьфинал KeSPA Cup. Призовой IEM Oakland — $50 тыс. Победитель турнира получит приглашение на IEM World Championship в Катовице.

Текущий список участников IEM Oakland 2016:

Комментарии