Сплошные матчи пятницы, 28 октября

Tweet

В пятницу борьбу в закрытых квалификациях The Boston Major 2016 продолжат команды из Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Китая. В Сан-Паулу начнётся последний день группового этапа ESL Pro League Season 4, а в Париже продолжится борьба за выход в плей-офф ESWC 2016.


28o.jpg

Региональные отборочные на The Boston Major 2016 будут идти с раннего утра и до поздней ночи. Одним из наиболее ожидаемых матчей для болельщиков из СНГ станет противостояние между  Natus Vincere G2A и  Virtus.pro G2A. Последние сегодня также сыграют против  Team Secret и  Team Liquid.

На ESWC 2016 в борьбу за выход в плей-офф вступит  Team Preparation. Первым соперником российской команды станет  Wyvern eSports. Главным матчем на ESL Pro League Season 4 станет игра между  SK Gaming и  Team Dignitas.

На отборочном турнире BlizzCon 2016 по Hearthstone определятся первые участники стадии плей-офф. Бороться за поездку в Анахайм будет игрок  Virtus.pro G2A Артём «VP.DrHippi» Кравец.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Virtus.pro G2A dota2.pngDota 2 EU Main Qual
18:30   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Team Secret dota2.pngDota 2 EU Main Qual
21:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Team Liquid dota2.pngDota 2 EU Main Qual

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00   Mineski.GGNetwork vs (bo1)   Fnatic dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
10:00   TNC Pro Team vs (bo1)   Fire Dragoon E-Sports dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
10:00   EHOME.Keen vs (bo1)   iG Vitality dota2.pngDota 2 CN Main Qual
10:00   FTD Club A vs (bo1)   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
10:15   Vici Gaming vs (bo1)   LGD Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
11:00   Escape Gaming vs (bo1)   Virtus.pro G2A dota2.pngDota 2 EU Main Qual
11:00   Team Liquid vs (bo1)   Natus Vincere G2A dota2.pngDota 2 EU Main Qual
11:00   The MongolZ vs (bo1)   WarriorsGaming.Unity dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
11:00   Signature.Trust vs (bo1)   Rex Regum dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
11:00   CDEC Gaming vs (bo1)   LGD.Forever Young dota2.pngDota 2 CN Main Qual
12:00   The Imperial vs (bo1)   The Alliance dota2.pngDota 2 EU Main Qual
12:00   Ad Finem vs (bo1)   Natus Vincere G2A dota2.pngDota 2 EU Main Qual
12:30   Fnatic vs (bo1)   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
12:30   Team Faceless vs (bo1)   Mineski.GGNetwork dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
12:30   Team VG.J vs (bo1)   iG Vitality dota2.pngDota 2 CN Main Qual
12:30   EHOME.X vs (bo1)   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
13:30   Escape Gaming vs (bo1)   Team Secret dota2.pngDota 2 EU Main Qual
13:30   Team Liquid vs (bo1)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 EU Main Qual
13:30   WarriorsGaming.Unity vs (bo1)   Signature.Trust dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
13:30   Fire Dragoon E-Sports vs (bo1)   The MongolZ dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
13:30   EHOME.Keen vs (bo1)   FTD Club A dota2.pngDota 2 CN Main Qual
13:30   CDEC Gaming vs (bo1)   LGD Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
14:30   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Virtus.pro G2A dota2.pngDota 2 EU Main Qual
14:30   The Alliance vs (bo1)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 EU Main Qual
15:00   Signature.Trust vs (bo1)   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
15:00   Rex Regum vs (bo1)   Mineski.GGNetwork dota2.pngDota 2 SEA Main Qual
15:00   iG Vitality vs (bo1)   FTD Club A dota2.pngDota 2 CN Main Qual
15:00   EHOME.X vs (bo1)   EHOME.Keen dota2.pngDota 2 CN Main Qual
16:00   Fantastic Five vs (bo1)   The Imperial dota2.pngDota 2 EU Main Qual
16:00   LGD.Forever Young vs (bo1)   FTD Club A dota2.pngDota 2 CN Main Qual
16:00   Vici Gaming vs (bo1)   EHOME.Keen dota2.pngDota 2 CN Main Qual
16:00   Escape Gaming vs (bo1)   Team Liquid dota2.pngDota 2 EU Main Qual
17:00   Ad Finem vs (bo1)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 EU Main Qual
17:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   The Alliance dota2.pngDota 2 EU Main Qual
17:00   Team VG.J vs (bo1)   EHOME.X dota2.pngDota 2 CN Main Qual
17:00   CDEC Gaming vs (bo1)   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
18:30   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Team Secret dota2.pngDota 2 EU Main Qual
18:30   Fantastic Five vs (bo1)   Natus Vincere G2A dota2.pngDota 2 EU Main Qual
19:15   The Alliance vs (bo1)   Kaipi dota2.pngDota 2 Pit League S5
19:30   Ad Finem vs (bo1)   Escape Gaming dota2.pngDota 2 EU Main Qual
19:30   Team Secret vs (bo1)   The Alliance dota2.pngDota 2 EU Main Qual
20:00   Team NP vs (bo1)   Elements Pro Gaming dota2.pngDota 2 US Main Qual
20:00   compLexity Gaming vs (bo1)   Prodota Gaming dota2.pngDota 2 US Main Qual
21:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Team Liquid dota2.pngDota 2 EU Main Qual
21:00   Fantastic Five vs (bo1)   Escape Gaming dota2.pngDota 2 EU Main Qual
21:30   FDL vs (bo1)   Team Freedom dota2.pngDota 2 US Main Qual
21:30   Kingao+4 vs (bo1)   Infamous dota2.pngDota 2 US Main Qual
22:00   OG vs (bo1)   Team Alternate dota2.pngDota 2 Pit League S5
22:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   The Imperial dota2.pngDota 2 EU Main Qual
22:00   Team Secret vs (bo1)   Fantastic Five dota2.pngDota 2 EU Main Qual
23:00   Vega Squadron vs (bo1)   The Imperial dota2.pngDota 2 EU Main Qual
23:00   Team Liquid vs (bo1)   Fantastic Five dota2.pngDota 2 EU Main Qual
23:00   Team NP vs (bo1)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 US Main Qual
23:00   Prodota Gaming vs (bo1)   FDL dota2.pngDota 2 US Main Qual
00:00   Team Secret vs (bo1)   Team Liquid dota2.pngDota 2 EU Main Qual
00:30   Team Freedom vs (bo1)   Kingao+4 dota2.pngDota 2 US Main Qual
00:30   Elements Pro Gaming vs (bo1)   Infamous dota2.pngDota 2 US Main Qual
02:00   FDL vs (bo1)   Team NP dota2.pngDota 2 US Main Qual
02:00   compLexity Gaming vs (bo1)   Elements Pro Gaming dota2.pngDota 2 US Main Qual
03:30   Kingao+4 vs (bo1)   Prodota Gaming dota2.pngDota 2 US Main Qual
03:30   Infamous vs (bo1)   Team Freedom dota2.pngDota 2 US Main Qual
05:00   Team NP vs (bo1)   Kingao+4 dota2.pngDota 2 US Main Qual
05:00   compLexity Gaming vs (bo1)   FDL dota2.pngDota 2 US Main Qual
05:00   CDEC Gaming vs (bo1)   EHOME.Keen dota2.pngDota 2 CN Main Qual
05:00   FTD Club A vs (bo1)   EHOME.X dota2.pngDota 2 CN Main Qual
06:00   Invictus Gaming vs (bo1)   Team VG.J dota2.pngDota 2 CN Main Qual
06:00   iG Vitality vs (bo1)   Vici Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
07:30   Invictus Gaming vs (bo1)   iG Vitality dota2.pngDota 2 CN Main Qual
07:30   CDEC Gaming vs (bo1)   Vici Gaming dota2.pngDota 2 CN Main Qual
08:30   Team VG.J vs (bo1)   FTD Club A dota2.pngDota 2 CN Main Qual
08:30   LGD Gaming vs (bo1)   EHOME.Keen dota2.pngDota 2 CN Main Qual

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:30   ShoWTimE vs (bo3)   Dear sc2.pngSC 2 WCS 2016
19:30   ByuN vs (bo3)   viOLet sc2.pngSC 2 WCS 2016
20:30   Solar vs (bo3)   Elazer sc2.pngSC 2 WCS 2016
21:30   TY vs (bo3)   Nerchio sc2.pngSC 2 WCS 2016

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   Astral Authority vs (bo3)   Please Buff Arthas Hots.jpgHotS HGC Fall
20:30   Team Dignitas vs (bo3)   MVP Black Hots.jpgHotS HGC Fall
23:30   ZeroPanda vs (bo3)   Fnatic Hots.jpgHotS HGC Fall
01:00   Team Ballistix vs (bo3)   Denial eSports Hots.jpgHotS HGC Fall

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   Cydonia vs (bo7)   JasonZhou heartstone.pngHS BlizzCon HS
20:30   Bbgungun vs (bo7)   Cheonsu heartstone.pngHS BlizzCon HS
22:00   DrHippi vs (bo7)   Amnesiac heartstone.pngHS BlizzCon HS
23:30   OmegaZero vs (bo7)   HotMEOWTH heartstone.pngHS BlizzCon HS
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?