Новость

Список талантов RuHub на The Manila Major

В общем список комментаторов и аналитиков не сильно отличается от того, что был на региональных квалификациях к The Manila Major. Но есть и существенные изменения, как, например, отсутствие одного из самых известных комментаторов в СНГ —  Виталия «v1lat» Волочая, который пропустит поездку в Манилу по личным причинам, но будет комментировать матчи группового этапа. Тем не менее,  Роман «CaspeRRR» Лепёхин, не так давно покинувший студию RuHub, поможет коллегам в освещении матчей очередного major-турнира.

Кроме того, на огонёк заглянут легендарные  Андрей «Dread» Голубев и  Владимир «PGG» Аносов, поэтому скучать не придётся.

Также помимо Виталия по неизвестным нам причинам событие пропустит  Арен «VeRsuta» Зурабян. Как сообщает сам комментатор, студия не имеет к этому никакого отношения, а такое решение было принято компанией Valve.

Как и раньше, зрителей ожидает огромное количество интересных и зрелищных матчей, которые будут комментироваться и анализироваться на русском языке. Старт мероприятия назначен на 7 июня и продлится вплоть до 12 июня. А уже через несколько дней после завершения нас ждут отборочные к самому ожидаемому турниру года — The International 2016.

Следующие комментаторы и аналитики RuHub будут работать для вас на протяжении всего The Manila Major:

Комментарии