Статья

Спецназовец-крыса и коты-террористы. Лучшие арты с reddit за последнюю неделю

2

За прошедшую неделю на сабреддите CS:GO появилось несколько фанатских работ в разделе User Generated Content, где пользователи поделились своими артами и обоями на рабочий стол. Cybersport.ru собрал лучшие из них в один материал.

Пользователь Departedart нарисовал крысу в стиле спецназовца. Его творчество поддержали в комментариях, поэтому он не остановился и изобразил котов-террористов, а затем перенес всё на одну картинку. По словам Departedart, на очереди собаки в стиле спецназа.

1/3
2/3
3/3

Часами проводите время в режиме Danger Zone? Пользователь TarOfficial опубликовал обои на рабочий стол специально для фанатов «королевской битвы» CS:GO:

А вот wicwitu является давним поклонником Линкольна fnx Лау. Никнейм бразильского игрока символизирует птицу Феникс, поэтому арт получился огненным:

Еще один пользователь, mizerr, опубликовал арт точки A карты Dust2 от художника Wheezy__T. Увидев это, автор разместил у себя в твиттере полную версию изображения:

Пользователь multihawk предложил свой концепт стикеров: он нарисовал точки соревновательных карт, которые разработчики могли бы перенести в игру. Проголосовать за работы автора можно на странице наклеек в Steam.

1/8
Nuke (A)
2/8
Nuke (A)
Cache (A)
3/8
Cache (A)
Dust2 (A)
4/8
Dust2 (A)
Inferno (B)
5/8
Inferno (B)
Train (A)
6/8
Train (A)
Mirage (B)
7/8
Mirage (B)
Blacksite (Radio)
8/8
Blacksite (Radio)

Комментарии