Новость

Сотрудники Riot Games создали несколько моделей детских протезов в стиле League of Legends

11

Работники Riot Games в сотрудничестве с некоммерческой организацией Limbitless Solution представили модели детских протезов рук в тематике League of Legends. Во время творческого мероприятия Thunderdome в студии они создали пять вариантов дизайна в стиле разных чемпионов.

Сотрудники Riot Games спроектировали накладные панели для протеза Limbitless Solution и распечатали их на 3D-принтерах. За два дня они успели создать модели рук Maokai, Illaoi, Shurima, Odyssey Jinx и рукавицу в стиле образов Star Guardian.

Все созданные в офисе Riot Games накладные панели для протезов появятся в каталоге Limbitless для США в 2019 году. Студия также пожертвовала организации $5,3 тыс., которые получила с продажи изделий других участников Thunderdome.

Limbitless Solution — некоммерческая компания, которая разрабатывает протезы для детей. До сотрудничества с Riot Games организация также создавала протезы с необычным дизайном: один из участников проекта получил бионическую руку в стиле костюма Железного Человека из вселенной Marvel.

Комментарии