Интервью

Сооснователь FACEIT: «Зрители ECS смогут получить дропы»

5

Сооснователь платформы FACEIT Микеле Аттисани рассказал о системе случайной выдачи подарков зрителям LAN-финала ECS. Он также объяснил выбор площадки турнира и заявил, что компания подавала заявку на мейджор. Аттисани дал интервью HLTV.org.

О дропах на ECS

«В эти выходные мы запустим случайную выдачу подарков зрителям ECS. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо привязать аккаунты FACEIT к YouTube и смотреть трансляцию. Эта система похожа на ту, что применяет Valve на мейджорах. Мы знаем, что комьюнити это обожает».

О выборе места для LAN-финала

«Мы довольно долго обсуждали это с командами и игроками, хотят ли они турнир в таком месте [LAN-финал пройдет в мексиканском городе Канкун — прим. ред.]. Отзывы были только одобрительные. <...> Мы смогли создать атмосферу, которая позволяет участникам расслабиться и сосредоточиться только на игре. Нам было это важно, потому что это последний крупный турнир 2017 года. Здесь отличная погода, пляж, отель, где "все включено"».

О заявке на мейджор

«Мы оставляли заявку. Не хочу вдаваться в подробности, ведь не факт, что мы вообще сможем получить право проведения мейджора. Но могу отметить, что к некоторым вещам мы хотели подойти иначе, чем другие турнирные операторы. В первую очередь это касалось подхода к взаимодействию с комьюнити».

Комментарии