Новость

Сонные матчи воскресенья, 8 июня

Воскресные дни редко бывают насыщенны большим количеством игр - онлайн лиги зачастую отдыхают в выходные, а крупные лан турниры проводятся далеко не каждую неделю. Однако нам повезло, и сегодня пройдёт несколько очень интересных противостояний, особенно это касается Dota 2 и StarCraft 2. Мало кто успел выспаться после ночных марафонов от The Summit, но и сегодня нельзя пропустить решающих встреч.

В дисциплине Dota 2 нас ждет кульминация The Summit. В финале нижней сетки встретятся  Vici Gaming и Evil Geniuses, а в Гранд Финале победителя этой пары уже ждут грозные  Team DK. Поклонников  Virtus.pro ждёт их отложенная игра с  Meet Your Makers в рамках joinDOTA League Season 2, если, конечно, её не перенесут и на этот раз.

Далее по списку у нас идёт StarCraft 2. Матчей в этой дисциплине будет немного, но зато какие. На HomeStory Cup IX началась стадия плей-офф, а это значит, что остались только сильнейшие восемь игроков. В четвертьфиналах сыграют шесть корейских игроков и только два представителя остального мира:  Scarlett и  Dayshi Смогут ли они дать бой корейцам? Увидим уже сегодня вечером.

Пожалуй, самое стабильное расписание среди всех игровых дисциплин у League of Legends. Каждый день новые лиги, каждый день интересные матчи. В рамках NA LCS Summer Split пройдёт игра между  Cloud 9 и  Counter Logic Gaming, а также три игры с SK Telecom LTE-A LoL Masters 2014 и две с SLTV StarSeries

В CS:GO и World of Tanks сегодня ожидается полное затишье - никаких турниров и матчей. По крайней мере, если не случится каких-то экстренных переносов. Так что любителям этих дисциплин можно не бояться пропустить что-то интересное и смело провести свободное время за игрой.

Dota 2

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии