Видео

Solo: «Во время буткемпов перед турнирами бывает действительно тяжело»

well
170


О капитантстве молодого состава

«Обычно бывает трудно, поскольку они все очень импульсивны. Во время буткемпов перед турнирами бывает действительно тяжело. Мы всегда вместе и я всегда слушаю, как они злятся и тильтуют в пабах. Когда мы обсуждаем что-то насчет кланваров, пытаемся поговорить о наших проблемах, то обычно бывает непросто. Но когда мы приезжаем на сам турнир, они — большие профессионалы, и мне становится легче».

О поражении в финале The Kiev Major 2017

 « Fly — сильный капитан и их пики хорошо подстроены под нас. Мне кажется, мы опасаемся только двух команд. Одна из них —  OG. У них очень специфический стиль игры, который отлично работает против нас. Так что нам всегда тяжело играть с ними».

О True Sight с Virtus.pro и OG

«Когда я смотрел True Sight, я обратил внимание на все те игровые моменты, когда мы ругались матом. Каждая следующая игра была более напряженная. Мне было интересно наблюдать за тем, как OG размышляют. Про то, какого героя взять, что мы возьмем, что им стоит пикнуть. И, когда я смотрел пятую игру, я заметил, что все наши идеи работали и попадали в точку. Они были удивлены нашему пику Alchemist и считали, что мы перепикали их».

Комментарии