Новость

Снотворные матчи вторника, 12 января

После завершившихся квалификаций на The Shanghai Major и в преддверии гранд-финала Starladder, сегодняшний день получится скучным. В ожидании интереснейших баталий на SLTV StarSeries мы отдыхаем, набираемся сил и уже завтра начинаем болеть за своих фаворитов.

Но для тех, кто без трансляции матчей по Dota 2 не может прожить и дня, запланированы поединки на UCC Champions League, Hitbox Elite Cup и Dota Pit League Season 4. Интересного там все равно мало, но на безрыбье и рак, как говорится, рыба.

Для любителей киберспортивных танков пройдет очередной игровой день на WGL EU Gold Series Season 7, а поклонникам CS:GO остается наблюдать за матчами на Acer Predator Masters Season 2. И все же сегодня прекрасный день для того, чтобы немножечко отдохнуть от киберспортивных баталий, дабы уже завтра усесться за просмотр игр на SLTV StarSeries, который обещает порадовать как поклонников Dota 2, так и поклонников CS:GO.

Обновление: Матч  Team Empire против  The Alliance перенесён из-за участия вторых в LAN-финале SLTV StarSeries. На момент опубликования этой новости The Alliance ждали рейс для отправки в Минск.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

Комментарии