Статья

СНГ в борьбе за квоту на DAC 2018. Что посмотреть вечером

7

12 февраля состоятся три матча отборочных на мейджор Dota 2 Asia Championships 2018 для СНГ. Сначала одновременно пройдут матчи Natus Vincere против Team Spirit и Vega Squadron против Effect, а затем начнётся финал нижней сетки. 

Natus Vincere против Team Spirit — 18:00 мск

Обе команды, которые сыграют в финале виннеров отборочных на DAC 2018, недавно поменяли составы. В предыдущих поединках с новыми игроками и Natus Vincere, и Team Spirit допускали огромное количество ошибок. Номинальным фаворитом встречи являются NaVi, так как за первую часть сезона они показали лучшие результаты. Но Spirit в четвертьфинале и полуфинале обыграла более сильных оппонентов — Effect и Team Empire. И если коллектив Артема Fng Баршака выйдет в гранд-финал, это не будет неожиданностью. Проигравшая команда не вылетает из турнира, а падает в нижнюю сетку.

  • Средние коэффициенты на победу NaVi/Spirit — 1,48/2,8.

Vega Squadron против Effect — 18:00 мск

Последняя встреча между Vega Squadron и Effect состоялась ровно месяц назад — на отборочных к The Bucharest Major 2018. Там коллектив Семена CeMaTheSlayeR Кривули победил со счётом 2:1. В этом матче нет фаворита. Но обеим командам придётся показать максимум, так как проигравший выбывает из борьбы за квоту на DAC 2018. Победитель же проведёт сегодня ещё одну встречу против проигравшего в поединке между Natus Vincere и Team Spirit.

  • Средние коэффициенты на победу Vega/Effect — 1,69/1,9.

Комментарии