Статья

Sneyking о Северной Америке: «В этом регионе очень мало компетентных и опытных игроков»

7

Цзинцзюнь Sneyking У рассказал, что в Северной Америке сложно собрать сильную команду из-за отсутствия опытных и талантливых игроков. В интервью GameInside.ua он также объяснил, в чем заключается роль офлейнера в текущей мете, а также попытался назвать причины спада у Forward Gaming.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О командах в Северной Америке

«Я думаю, что регион очень плохой для создания сильной команды, команды высшего уровня, чтобы начать выбирать игроков и создавать команду, вам действительно нужно пройти через более сложный процесс чем в других регионах, так как в этом регионе очень мало компетентных и опытных игроков. Вы должны действительно увидеть, кто из них хорош и какой подходит вашей команде по стилю игры.

Я думал о том чтобы уйти , потому что, как я уже сказал, это очень сложный регион для игры, и потому что очень мало игроков, особенно новичков, с которыми вы можете сыграться. Регион очень сильно зависит от иностранных игроков, приходящих в Америку только потому, что здесь очень мало талантов».

О роли офлейнера

«Главная задача — это давление на сейф-лейн противника и создавать спейс на карте для команды, используя агрессивных героев. Нужно действительно многое сделать, чтобы выиграть свою линию и одержать победу. В противном случае, например, если вы потеряете свой хард-лейн и ваш керри останется без фарма, тогда будет очень трудно бороться против сноубола противника».

О Forward Gaming

«Мне трудно сказать, но я думаю, что отчасти это связано с тем, что синергия самих игроков не так хороша, как раньше, потому что, когда вы меняете хотя бы одного игрока, то меняется вся команда. Я лично был намного более агрессивным игроком а, Universe гораздо более известный своими тактическими и терпеливыми навыками, так что, возможно, это не то что необходимо для игровых потребностей в команде. Я не совсем уверен в этом, потому что я сейчас нахожусь в другой команде».

Комментарии