Видео

Snax о Virtus.pro в онлайне: «Это всё польский интернет»


О подготовке к PGL Major Kraków 2017

«Я считаю, что мы тренировались по нормально заданному маршруту. Сейчас турниры стали крупнее, оппоненты — сложнее, а соревновательная часть — больше. У нас был в каком-то роде спад, но не настолько большой. <...> Мы тренировались пять дней в неделю по пять-шесть часов в день.

Думаю, мы почувствовали нужную уверенность в первых двух матчах [групповой стадии]. Немного не получилось в третьей встрече, но затем мы контролировали игру. Нам также повезло с посевом в плей-офф. Возможно, это знак божий для нас, чтобы выиграть "мейджор" здесь [в Польше]».

О разнице между Virtus.pro в онлайне и на LAN-турнирах

«У меня есть теория насчет этого: польский интернет. Он не так хорош, как в Швеции или Германии. Когда я играю дома, это намного сложнее. Я даже чувствую, что мои выстрелы не доходят до цели».

О причинах изменить состав

«Как по мне, кто-то должен сломать обе руки или что-то еще должно произойти в жизни, чтобы мы поменяли состав. Мы как семья: доверяем друг другу и уважаем друг друга. Вы не должны менять людей, когда что-то происходит не так. Вы должны подстроиться под игру, изменить что-то там или обсудить это между собой».


В полуфинале PGL Major Kraków 2017  Virtus.pro G2A сыграет с  Immortals. Матч состоится 22 июля в 20:30 мск.

Комментарии