Статья

Snax: «Мы отомстили за поражение на ELEAGUE Major»



О победе в турнире

«Победить в турнире [при этом обыграв  fnatic,  Astralis и  SK Gaming] очень приятно. Мы в хорошей форме, думаю, наблюдать за нашими играми было одно удовольствие. Мы собираемся продолжать в том же духе. Победить Astralis и SK Gaming очень здорово. Особенно Astralis, ведь мы отомстили за поражение на The ELEAGUE Major».

О финальном матче

«Мне казалось, что они не хотят идти на "А". Я был на точке один и мне было скучно. Кажется, за атаку они только один раз пришли на "А". У нас были проблемы на "B", но мы определенно попрактикуемся и всё исправим. Это был хороший урок для нашей игры за спецназ на карте [Cobblestone]. <...>  Думаю, Train тоже одна из наших сильных карт. Возможно, раньше у нас на ней и были какие-то проблемы, но еще раньше мы всех уничтожали на карте. Мы чувствуем себя на ней уверенно, даже если начинаем сначала немного проигрывать. Я думаю, мы всегда можем удивить на этой карте ( Virtus.pro G2A победила бразильцев на карте со счетом 16:11 — прим. ред.). <...> Они что-то поменяли [при счете 6-1 в нашу пользу на Mirage], начали постоянно подсаживаться в "окно". Думаю, это был переломный момент в их игре за атаку. Но я считаю, что мы набрали достаточное количество раундов за спецназ, ведь за террористов мы играем куда лучше. Поэтому результат первой половины нас не разочаровал. <...> Раунд с клатчем  Виктора «TaZ» Войтаса 1v2 за террористов стал ключевым, это было просто потрясающе. Видеть этот клатч было истинным наслаждением, мы были счастливы».

O IEM Katowice

«В последние три года мы не очень хорошо выступали [перед польской аудиторией], но теперь, думаю, наше время настало. Считаю, мы можем легко победить на IEM Season XI - World Championship. CS:GO. Мы готовы ко всем командам».

В финале DreamHack Masters Las Vegas Virtus.pro обыграла SK Gaming со счетом 2-1.  Януш «Snax» Погожельски стал MVP турнира по версии HLTV.org

Комментарии