Новость

Смотрите трансляцию матчей «Всех Звезд» в кинотеатрах!

Российское представительство Riot Games совместно с сетью кинотеатров «Синема Парк» анонсировали сотрудничество на время проведения All Stars Event 2015, в котором примут участие специально приглашенные игроки. В период с 10 по 13 декабря каждый желающий сможет смотреть за своими любимыми игроками в кинотеатрах 18 городов России!

Трансляция турнира пройдёт в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Калининград, Белгород, Сургут, Вологда, Новосибирск и Воронеж. Представители «Синема Парк» готовы принять всех желающих в своих кинотеатрах.

Стоит отметить, что каждый зритель, посетивший любой из кинотеатров, получит символический подарок от «Синема Парк» в виде чемпиона и образа к нему. А самые преданные зрители смогут рассчитывать на специальные призы от Riot Games.

Все подробности о времени трансляций, ценовой политике на билеты и местах проведения можно найти в официальной группе «Синема Парк» Вконтакте. Ознакомиться с участниками турнира, а также всей основной информацией можно на нашем сайте по этой ссылке.

Комментарии