Новость

Смотри Overwatch в прямом эфире 15 октября!

Разработка нового шутера от Blizzard Entertaiment не стоит на месте, что подтверждают выпуски многочисленных роликов на игровую тематику. А совсем недавно разработчики объявили о ближайших трансляциях, на которых продемонстрируют игровой процесс за различных персонажей в течение полутора часов.

Уже послезавтра, 15 октября в 20:00 по московскому времени 2 популярных стримера  HayliNic и  Ellohime на пару с разработчиками игры опробуют себя в разных ролях на полях сражений в бета-версии, которая обещает стать доступной в ближайшее время.

2 параллельных стрима позволят окунуться с головой в мир Overwatch, сформировав полное впечатление об игре более чем за полтора часа баталий. Официальный дебют игры будет транслироваться из главного офиса Blizzard, таким образом, от зрителей не скроют никаких деталей, и, может быть, и покажут что-то новое и невероятно интересное.

А чего ждете вы от нашумевшего проекта одной из самых популярных студий в игровой индустрии? Способны ли Blizzard ввести свой шутер не только на верхние строчки рейтинга, но и в киберспортивные рамки? Делитесь своими мнениями в комментариях на сайте и в наших социальных сетях.

Комментарии