Новость

SmithZz: «KennyS готов уйти к нам с Ex6TenZ и shox, если новый состав G2 Esports не заиграет»

26

Экс-тренер G2 Esports Эдуард SmithZz Дюбордо подтвердил слух о команде, которую собирает с Ришаром shox Папильоном и Кевином Ex6TenZ Дролансом. В подкасте 1pv он пояснил, что точно будет выступать с Дюбордо и Дролансом, и назвал игрока G2 Кэнни kennyS Шраба среди возможных тиммейтов. 

Слова SmithZz перевёл на английский редактор Flickshot.fr Гийом neL Ратье:

SmithZz в подкасте 1pv: «Мы с Ex6TenZ и shox сможем выступать вместе. Если новый состав G2 Esports не заиграет, то kennyS готов присоединиться к нам, поскольку ему нравится ростер». Они также готовы играть с ZywOo, RpK и многими другими. Им нужно добрать двух человек

SmithZz также допустил, что в случае неудачи G2 исключит из команды Натана NBK Шмитта и Оскара mixwell Канэлласа. В этом случае shox, Ex6TenZ и SmithZz придут в G2 к kennyS. 

После подкаста Ex6TenZ написал, что его новая команда дебютирует только через два месяца. Он не уточнил, за кого будет выступать, но добавил, что фанаты наверняка уже узнали о задержке из других источников. 

Cэдрик RpK Гойпуэ выступает за Team Envy, а Матье ZywOo Эрбо отказывается играть на профессиональном уровне до конца текущего семестра в школе. Срок контракта kennyS с G2 Esports неизвестен.

9 марта G2 Esports перевела shox в запас и прекратила сотрудничество со SmithZz, который решил возобновить карьеру игрока. 19 марта shox рассказал, что собирался взять Ex6TenZ в G2, но его план не одобрили тиммейт Алехандре bodyy Пианаро и руководство. 20 марта редактор VaKarM.net Дориан Гостанцо опубликовал слух, согласно которому к Team Vitality присоединятся shox, SmithZz, Ex6TenZ, ZywOo и Себастьян KenShaX Лоддэ. Журналист также опубликовал скриншот комнаты в TeamSpeak, где сидели все эти игроки, кроме SmithZz. Владелец G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго заявил, что Vitality не подпишет этот состав, но не опроверг существование команды. 

Комментарии