Новость

Смешанные матчи понедельника, 7 декабря

Наступил очередной понедельник. До Нового года остаётся всё меньше времени, и на киберспортивной арене доигрываются последние важные турниры и квалификации в этом году. На сегодня запланировано достаточно большое количество матчей в разных дисциплинах, и некоторые из них определённо не стоит пропускать.

В первую очередь постарайтесь доделать все свои дела до 20:00 по московскому времени. В этот час нас ожидает интереснейшее противостояние в рамках SLTV i-League 2015 по Dota 2.  Natus Vincere попытаются оставить не у дел  Team Secret. Задача не из простых, и в случае поражения команде остаётся надеяться лишь на прямой инвайт от организаторов. Других способов попасть на лан-финал в Минске больше нет.

В остальных дисциплинах всё более спокойно и обыденно. Два матча по CS:GO на лигах второго эшелона, столько же - по Heroes of the Storm, а также насыщенный вечер по HearthStone. Уже завершились матчи в трёх группах SLTV i-League. Осталась лишь группа D. И, что свойственно для данной дисциплины, победителем может стать кто угодно, если, как говорится, удачно ляжет карта.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

HearthStone

Heroes of the Storm

Комментарии