Смелые матчи четверга, 19 ноября

Дмитрий «Craft» Мурр
Астрологи объявили неделю смелости
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 19 ноября. Сегодня мы снова будем следить за турниром The Frankfurt Major, где команда  Virtus.pro продолжает свою нелегкую борьбу в нижней сетке. Также сегодня будет сыгран финал турнира GameAgents Season 2.

Первым матчем четверга на The Frankfurt Major станет игра между командами  Virtus.pro и  OG. Победитель этой встречи сегодня же вечером сыграет с коллективом  CDEC. Не менее интересным должно получиться китайское дерби между клубами  LGD Gaming и  EHOME.

Поклонникам Counter-Strike: Global Offensive наверняка будет интересно последить за последними матчами на RGN Pro Series Championship и CIS LAN Championsip #2. Не упустите эту хорошую возможность сравнить игровые стили американских и российских команд.

Если же вы предпочитаете Hearthstone, то сегодня на лиге Hearthstone Champions League пройдут матчи группы «В». Наконец, в финале турнира Fragbite Masters Heroes по Heroes of the Storm встретятся  Fnatic и  Team Liquid.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:30  LGD Gaming vs (bo3)  EHOME Dota 2 Frankfurt Major
19:30  TBA vs (bo3)  CDEC Dota 2 Frankfurt Major
22:00  Flipsid3 Tactics vs (bo5)  E-frag CS:GO GameAgents #2

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Virtus.pro vs (bo3)  OG Dota 2 Frankfurt Major

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  EHOME.L vs (bo2)  FTD Club Dota 2 SLTV XIII
12:00  Team DK vs (bo2)  EHOME.K Dota 2 SLTV XIII
12:30  Virtus.pro vs (bo3)  OG Dota 2 Frankfurt Major
16:30  LGD Gaming vs (bo3)  EHOME Dota 2 Frankfurt Major
19:30  TBA vs (bo3)  CDEC Dota 2 Frankfurt Major

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  Luminosity Gaming vs (bo3)  Renegades CS:GO RGN
11:00  Team Liquid vs (bo3)  TBA CS:GO RGN
12:00  Vega Squadron vs (bo3)  PiTER-ONLiNE CS:GO CIS LC 2
16:00  Enso vs (bo3)  TBA CS:GO CIS LC 2
22:00  Flipsid3 Tactics vs (bo5)  E-frag CS:GO GameAgents #2
00:00  HellRaisers vs (bo2)  SK Gaming CS:GO Acer Masters S2

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  StrifeCro vs (bo5)  Neirea Hearthstone HCL
22:00  Rdu vs (bo5)  Xixo Hearthstone HCL

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Fnatic vs (bo5)  Team Liquid HotS Fragbite
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.