Новость

Слухи: Team Empire меняют Funn1k'а на Ghostik'а

 Funn1k пришёл в  Team Empire вместе с  XBOCT'ом в начале декабря прошлого года. Вместе с бывшими игроками Na`Vi команда смогла добиться определенных успехов на некоторых лигах, но больших побед у них не было. Затем коллектив взялся за ротацию — XBOCT ушёл на хард линию, а Глеб вынужден был подвинуться и пересесть на саппорта. Многие эксперты утверждают, что такая рокировка не пошла Empire на пользу.

Team Empire не попали на The Shanghai Major 2016, а значит, они раньше остальных топов могли начать свой решафл. Потеря  Resolut1on'а серьезно ударила по команде. Но многие ждали, что Empire найдут замену Роману и на этом успокоятся, но руководство организации решило значительно перетряхнуть состав.

По информации от  v1lat'а, команду покинул Funn1k. Официального подтверждения его слов пока не было, но в последнее время слухи вокруг Empire всегда его находят. На место Глеба в команду должен прийти  Ghostik, выступавший за  TORNADO RoX. Пятым же игроком должен стать  yoky.

Первой серьезной проверкой для Ghostik'а должен оказаться LAN-финал четвертого сезона Pit League, который начнется уже совсем скоро — 19 марта.

Обновление:


Обновление 2: 

Комментарии