Новость

Слух. valde заменит aizy в North

Если переговоры пройдут успешно, то  Вальдемар «valde» Вангсе заменит в  North  Филипа «aizy» Айструпа. Переход Вангсе осложняется тем, что его контракт с организацией закончится только в конце июня. Но, по информации Slingshot Esports, коллектив уже тренировался с игроком  Heroic

Тренер Heroic  Хенрик «FeTiSh» Кристенсен исключил valde из стартового состава 21 мая. Его на время заменил  Каспер «cadiaN» Мёллер. Сразу после этого в Сети появились слухи о том, что Вангсе выкупила другая организация. В декабре valde сыграл с игроками North на LAN-финале Esports Championship Series Season 2 — он заменил  Эмиля «Magiskb0Y» Рейфа после того, как у него возникли проблемы со здоровьем.

aizy присоединился к North в феврале. Он заменил в команде  Рубена «RUBINO» Виллароела. После этого коллектив занял 3-4 место на DreamHack Masters Las Vegas 2017, 5-6 на IEM Season XI — World Championship, 5-8 на StarLadder i-League StarSeries Season 3 и 6-7 на Intel Extreme Masters XII — Sydney.

RFRSH Entertainment выступает агентом Heroic,  Astralis и  GODSENT. Агентство планировало вложить в киберспорт более $30 млн.

Предположительный состав North:

Комментарии