Новость

Слух. В Dota 2 появится новый нейтральный крип

Трейлер обновления Dueling Fates:

Перевод поста:

Когда мы смотрим тизер/трейлер обновления Dueling Fates, мы видим Панголина в Сапогах, который сражается с множеством крипов сил Тьмы, Bristleback, Magnus и Monkey King, но также мы замечаем, как он сражается с этим парнем.

«Ну и что?» — спросите вы. — «Это ведь простой холмовой тролль». Что же, присядьте, мои не самые умные друзья, потому что я собираюсь взорвать ваш мозг.

Ниже вы видите, как выглядят Hill Troll Priest и Hill Troll Berserker. Обратите внимание, что наш красивый персонаж обладает всеми характеристиками жреца, за исключением трех важных:

  1. Его оружие, у жрецов это раздвоенная палка, тогда как он размахивает топором.
  2. У него нет татуировок на предплечье (как истинный слуга Всевышнего, он против искажений тела).
  3. У него нет обуви.

В истории Dota 2 события, происходящие в кинематографических трейлерах, обычно были очень близки ко внутриигровым реалиям. И если этого аргумента недостаточно, чтобы доказать, что вместе с патчем в игре появится новый нейтральный крип, то я не знаю, чего было бы достаточно.

Кроме того, холмовые тролли обычно находятся в группе и не отходят от своего лагеря, а этот дружок-пирожок кажется одиноким волком. Внимание на нем заостряется ничуть не меньше, чем на остальных персонажах ролика. Новый тип героев?.. Пожалуйста, IceFrog!

Комментарии