Новость

Слух. Hachani покинет основной состав Team Vitality


Hachani


По информации theScore esports,  Ха «Hachani» Сьйонг Чан покинул команду, потому что она не могла сыграться. Саппорт вернётся в Южную Корею, чтобы вылечить бессонницу, которая мешала ему сосредоточиться на League of Legends.

Другой источник портала добавил, что Hachani намерен вернуться в Европу к летнему сплиту. Продолжит ли он выступать за  Team Vitality, контракт с которой действителен до 20 ноября 2017 года, неизвестно. 

В заявке Vitality на 2017 EU LCS Spring Split есть запасной игрок поддержки Алин «AøD» Балтат. Он пробовал отобраться в европейскую Challenger Series со вторым составом, но не переехал в игровой дом. theScore esports рассказал, что команда рассматривает как AøD, так и других претендентов на место в основе. 

На третьей недели EU LCS Hachani подвергся критике комментатора  Тревора «Quickshot» Генри за большое число одиночных смертей. Игрок умер 44 раза — больше, чем любой другой участник лиги — и расположился на предпоследней строчке рейтинга KDA с показателем 1,4. 

Hachani занял место  Реймонда «KaSing» Цанга в Team Vitality перед сезоном 2017 года. Команда находится на предпоследней строчке в группе B по итогам первого круга. 

Состав Team Vitality:

Комментарии