Новость

SLTV StarSeries XIII: Гайд для зрителей

Вместе со стартом матчей первого игрового дня LAN-финалов тринадцатого сезона SLTV StarSeries, мы представляем вашему вниманию гайд, благодаря которому полное расписание турнира всегда будет у вас под рукой. Кроме того, в этом гайде будет собрано всё самое интересное из того, что происходит на чемпионате.

Как и в прошлом сезоне, в борьбе за кубок SLTV StarSeries XIII сойдутся шесть европейских коллективов. Одним из приятных фактов для команд, отправившихся в Киев, стал увеличенный призовой фонд, составляющий $50 000 против $38 000, разыгранных в прошлом сезоне. Несмотря на более чем солидные призовые, состав участников не может похвастаться колоритом двенадцатого сезона, который выглядел намного интереснее.

    • 1 место — $22 000
    • 2 место — $12 000
    • 3 место — $5 500
    • 4 место — $5 500
    • 5 место — $2 500
    • 6 место — $2 500

      Система проведения состоит из группового этапа и плей-офф. В групповом этапе все команды будут играть друг с другом в течение двух дней. По итогам всех матчей в плей-офф попадут четыре лучшие команды. 19 и 20 июня нас ждут по восемь игр. 21 июня состоится только три поединка, а именно два полуфинала и финал.

      Полный список лан-финалов стал известен лишь в последний момент. Последними в Киев отправились  GPlay, которые заняли место  Titan Esports. Французская команда отказалась от участия в турнире из-за личных обстоятельств одного из игроков. Стоит отметить, что болгары уже обеспечили к себе внимание, одержав в дебютном матче победу над Team EnvyUS.

      Главными фаворитами тринадцатого сезона можно считать следующие команды:  Team EnVyUs,  Flipsid3 Tactics,  HellRaisers и  Natus Vincere. При этом, как именно смогут выступить HR не понятно: Михаила Столярова на LAN-финалах заменяет hooch.

      Состав комментаторов и аналитической панели русскоязычной трансляции порадует любителей СНГ-сцены CS:GO. В него вошли:  sL4M,  Strike,  Tafa,  KvaN,  don_stepan и  CaspeRRR.


      Комментарии