Новость

SLTV StarSeries XII: Virtus.pro добывают важную победу!

titan007
10

Несколько минут назад завершился очередной матч группового этапа SLTV StarSeries XII по CS:GO, в котором встречались команды  Virtus.pro и  PENTA Sports. До этого поединка поляки шли на 2-3 месте в своей группе В, а немецкая пятерка находилась на четвертой строчке.

Первой картой стала de_inferno: поляки начали за атаку, а PENTA Sports за защиту. Первая половина прошла в достаточно упорной борьбе, но все-таки чуточку сильнее оказались немецкие игроки. Счет к перерыву был 9-6 в их пользу. После смены сторон поляки сумели взять себя в руки и выдать очень уверенную и мощную игру, которая привела к победе.

Второй картой стала de_cache. Virtus.pro вновь стартовали за атаку, а PENTA Sports за защиту. PENTA Sports снова сумели навязать серьезную борьбу своим соперникам и выиграть первую половину со счетом 9-6. После смены сторон немецкая команда продолжила оказывать давление на поляков, которые слишком часто допускали ошибки. Но при счете 15-10 в пользу PENTA Sports игроки Virtus.pro проявили свой знаменитый характер и вытащили игру на дополнительные раунды. В дополнительных раундах сильнее оказалась польская команда. Таким образом, Virtus.pro добывают очень тяжелую, но важную победу со счетом 2:0 по картам.

Стоит отметить, что практически весь матч Virtus.pro играли с заменой. У  snax возникли проблемы с интернетом из-за DDOS-атак. Вместо него играл малоизвестный польский игрок  GruBy. В конце встрече немцы также подверглись DDOS-атакам. Спустя какое-то время PENTA Sports продолжили играть с заменой.

Комментарии