Новость

SLTV StarSeries: RoX.KIS в финале виннеров

В этом полуфинале однозначными фаворитами были  RoX.KIS. Они проводят невероятно хороший сезон, главным триумфом которого пока была победа на ESL Pro Series. На SLTV StarSeries они - ключевые претенденты на путёвку в Кёльн, где в августе состоится WildCard турнир. 

 Internationally V это «темные лошадки», ведомые вперед известным лесником  Lasagna. В этом матче они своеобразные ветераны - для них это уже вторые лан-финалы, а вот RoX на оффлайн-стадии SLTV дебютируют. На первых финалах у IV игра не очень задалась, они заняли третье место, но, в отличие от  Carpe Diem, сумели сохранить состав с парой замен и успешно закончить вторую регулярную серию.

На первой карте интриги не получилось. RoX.KIS в начале немного полихорадило, но уже в мидгейме они собрались и начали из каждой ошибки своих оппонентов выжимать максимум возможного. В результате 29 минут и уверенное первое очко отправляется фаворитам турнира. 

Во второй игре IV решили удивить пиком Рамбла на топ, но он, мягко говоря, себя не реализовал.  Warhunter и  FIRees легко обыгрывали своих визави и всё это вылилось в однозначную победу RoX и выход в финал виннеров. 

Комментарии