Новость

SLTV Season IX: Na`Vi сенсационно обыграли титанов!

Сенсацией завершилась сегодняшняя встрече между  Natus Vincere и  Titan eSports. После череды неудач, «рожденные побеждать» совершили то, что не удалось сделать Ninjas in Pyjamas часом ранее - одержать победу над французскими титанами! Этот матч, прошедший в рамках SLTV Starseries IX, стал истинным украшением сегодняшнего вечера и подарил всем болельщикам Na`Vi море эмоций.

Матч проходил на карте de_mirage, Natus Vincere начали в атаке и сходу выиграли четыре раунда. «Титанам» удалось перехватить инициативу на пятом раунде, и они начали доминировать над «рожденными побеждать», выиграв 9 раундов подряд. Na`Vi сумели забрать последние два очка в первой половине и вышли на смену сторон со счетом 9:6.

Поменявшись сторонами, Titan eSports одержали победу в пистолетном раунде и двух последующих (12:6). Оружейный раунд остался за Natus Vincere - после этого они оформили собственную серию победных раундов, сравняв счет в матче (12:12). Французы пытались совершить «камбек» и боролись за каждый раунд, но не могли зацепиться за что-либо и продолжали отдавать раунды - Na`Vi очень грамотно и методически выполняли выбивание занятых точек.

Даже учитывая первоначальные фраги, совершаемые eSports, им не удалось выиграть ни одного раунда после первых трёх во второй половине - счёт для них так и остановился на 12 раундах - «рожденные побеждать» совершили сенсацию и обыграли грозных соперников с итоговым счётом 16:12.

Комментарии