Новость

SLTV Season IX: ALTERNATE не были добры к Dobry Gaming

Заключительный игровой день онлайн-части SLTV Starseries IX начался с матча между  ALTERNATE и  Dobry Gaming. Обе команды находятся вне зоны риска и данная встреча ничего для них не решала, одновременно с этим, являясь последней в этом сезоне.

Матч прошёл на карте de_mirage. Ножевой раунд и выбор сторон достался Dobry Gaming, и они начали за защиту. Это не помешало ALTERNATE уверенно начать игру в атаке с четырех выигранных раундов - поляки смогли остановить немцев только на следующем раунде (4:1). Первая половина игры прошла полностью под диктовку ALTERNATE, сопротивление, которое оказывали Dobry Gaming, позволило им заполучить в сумме всего три очка - 12:3.

После смены сторон немецкая команда также успешно отыграла в первых раундах, оставив единственный шанс на продолжение игры своим оппонентам в качестве оружейного раунда, но поляки им не воспользовались - победа досталась их оппонентам.

Итоговый счёт встречи - 16:3 в пользу ALTERNATE, которые, оформив в последнем для себя матче на лиге разгромный счёт, вышли на девятое место турнирной таблицы.

Результат матча:

Комментарии