Новость

StarSeries: Alliance взяли реванш у NaVi

Начало сезона подразумевает то, что команды могут не сильно переживать за результат матчей, ведь даже четыре-пять или даже шесть поражений оставят шанс пробиться в плей-офф. Даже провал на старте можно исправить будущими победами. Поэтому в первых играх коллективы могут немного поэкспериментировать или расслабиться.

Однако календарь не даёт шведам время для раскачки. Жребий определил им в соперники NaVi и  fnatic. Проигрывать принципиальным соперникам не хочется. Тем более, что Alliance надо вновь почувствовать свою игру и обрести уверенность в своих силах. Тем более, что в последних встречах с этими оппонентами шведы неизменно проигрывали.

Сегодня игра получилась на славу. Команды показали интересную Доту и большое количество киллов. Наконец-то болельщики не увидели массу мидасов - команды просто бегали и убивали друг друга. Несмотря на сделанный fb от NaVi, инициатива быстро перешла в руки шведов. Несколько удачных драк - и вот уже они уходят в отрыв по золоту и опыту. Однако полностью сломить сопротивление не удается - хорошо действует Enchantress, которую милишные герои шведов никак не могут пробиться с руки из-за её пассивки. И всё-же Alliance смогли зайти по миду и сломать первую строну. А затем случилось несколько провальных драк -  XBOCT не успел прожать БКБ на Luna, поэтому его быстро убили еще до ульта. Так было дважды, после чего упали еще две стороны. GG.

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии