Новость

sLivko едет на DreamHack Bucharest 2014!

titan007
21

После довольно долгого перерыва на международных соревнованиях, единственный представитель SC2 подразделения  Virtus.pro -  sLivko в скором времени вновь примет участие в крупном лан-турнире Европы. Как вы знаете, через несколько дней в Румынии стартует первый в этом году DreamHack Open, который пройдет с 26 по 27 апреля в Бухаресте. 

В данный момент Артем занимается визовыми вопросами. Если все пройдет успешно, мы вновь сможем увидеть его на таком большом и престижном турнире как DreamHack.

Помимо sLivko, в предварительном списке участников числятся и другие представители из СНГ, а именно  Kas,  Revolver и  Verdi.

На турнир собираются и многие топовые игроки мира. Среди участников можно выделить следующих игроков:  HerO,  HyuN,  Jaedong,  jjakji,  Patience,  StarDust,  TLO и другие.

Борьба предстоит за призовой фонд в размере 25 000 долларов США, 4 000 WCS points и 4 путевки на DreamHack Winter 2014. Также с радостью сообщаем, что одним из официальных стримеров назначен  Alex007. Будем с нетерпением ждать старта турнира, удачи нашим игрокам!

Комментарии