Новость

Скупые матчи понедельника, 22 февраля

Прежде всего стоит отметить малое количество поединков по Dota 2. Наиболее популярная дисциплина на нашем сайте сегодня фактически пустует. У зрителей не будет толкового выбора что посмотреть сегодняшним вечером. Наиболее интересным станет гранд-финал онлайн-турнира ProDota Cup EU, а вот матчи на WePlay Dota 2 League Season 3 даже не факт, что все состоятся.

Не многим лучше ситуация и в Counter Strike: Global Offensive. ESL Pro League Season 3 взял длительную паузу, и нас ожидают лишь несколько матчей на турнирах второго эшелона. Вечер разбавят Counter Pit League Season 2 и Operation: Kinguin #2 - не самые топовые ивенты, но всё же хотя бы что-то. Поклонники CS:GO после выходных вынуждены будут довольствоваться только этим и ждать начала крупных ланов.

А вот фанаты Hearthstone и Starcraft II должны быть довольны. Первые смогут провести весь вечер за просмотром Hearthstone Champions League Season 2, где принимают участие топовые игроки в данной дисциплине. Вторым же рекомендуется не пропустить очередной тур первого раунда Proleague 2016 - крупнейшей командной лиги мирового Старкрафта.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Hearthstone

StarCraft 2

Комментарии