Новость

Скидочный промо-код на премьеру фильма «В зените мечты»

До премьеры нового фильма  Ивана «Faker» Дёмкина под названием «В зените мечты» осталась всего неделя - и теперь у вас появилась уникальная возможность посетить премьерный показ фильма, который пройдет 31 октября 2015 года в Москве и Санкт-Петербурге, со скидкой 15%.

Легендарный The International, уже ставший ежегодным праздником для всех фанатов и зрителей Dota 2, вернулся в июле 2015 года. На этот раз сразу четыре коллектива из СНГ удостоились  чести проявить себя в битве за 18 миллионов долларов. Однако история в фильме пойдет всего об одном коллективе -  Virtus.pro. Впрочем, The International - это не только команды.  Антон «mob5ter» Ерохин, который еще несколько лет назад даже и не знал, что такое Dota 2, а сейчас является одним из немногих «голосов» русскоязычного освещения этой игры, задался целью попасть на TI. Но The International не для всех является праздником.  Андрей «Dread» Голубев, который уже больше 5 лет посвятил этой компьютерной игре, в очередной раз вынужден ехать туда не как игрок, а как аналитик. Какие чувства и переживания испытывает он? Какие цели преследуют Virtus.pro? Как представляет себе Mob5ter работу в Сиэтле? А главное, что для всех этих ребят значит The International? Об этом и пойдет речь в новом документальном фильме Ивана Дёмкина «В зените мечты».

Премьера фильма состоится сразу в двух больших городах России, а именно в Москве и Санкт-Петербурге. Тем не менее, москвичам повезло больше, ведь их ждет Secret Shop с атрибутикой команд и предметами из Dota 2, пресс-конференция с создателями и героями фильма после премьерного показа, а также много приглашенных звезд, у которых можно будет взять автограф после окончания премьеры: Faker,  Dread,  Maelstorm,  LightofHeaven,  Smile,  Maddyson,  Zanuda,  mob5ter,  Ян Непомнящий и другие.

А теперь самое приятное:  Virtus.pro предоставят скидку в размере 15% всем тем, кто использует при покупке специальный промо-код «virtus.pro». Поспешите, ведь количество мест ограничено. Купить билет и забронировать место можно здесь. А пока предлагаем вам пересмотреть зрелищный трейлер фильма.

Комментарии