Новость

SK Telecom T1 подписала Mata и обновила тренерский штаб

12

Организация T1 укомплектовала состав по League of Legends — к команде присоединились саппорт Чо Mata Се Ёнг из KT Rolster и бывший тренер Jin Air Green Wings Кинг Fly Санг-чул. Клуб покинули два ассистента тренера — Ли PoohManDu Чон Хён и Бэ bengi Сон Юн.

Об изменениях в составе руководство SK Telecom T1 сообщило в твиттере. Клуб продолжит просмотр новых игроков на позиции мидера и саппорта, а также планирует пригласить в команду еще одного тренера.

Mata — чемпион 2014 World Championship в составе Samsung White. Несколько сезонов провел в Китае, где играл за Vici Gaming и Royal Never Give Up, а с декабря 2016 года выступал в KT Rolster.

Во время трансферного окна SK Telecom T1 покинули семь игроков. Ушли Парк Thal Квон Хюк, Пак Untara Юй Жин, Канг Blank Сун Гу, Пак Blossom Бём Чан, Чей Pirean Жун Сик, Бэ Bang Юн Сик и Ли Wolf Же Уан. Двое уже подписали контракты с новыми командами — Thal будет играть за Hanwha Life Esports, а Bang выступит за 100 Thieves в NA LCS. Тренер PoohManDu продолжит карьеру в другом клубе, а Bengi возьмет отпуск перед уходом в армию.

Хан Leo Гё Рэ, Ли Effort Сан Хо и Ли Faker Сан Хёк продлили контракты с SK Telecom T1 на следующий сезон.

Комментарии