Новость

Синие матчи субботы, 2 января

Свершилось: новый 2016 год наступил, с чем мы вас и поздравляем от всей души. Все пожелания и напутствия наверняка были сказаны вам не раз, поэтому не будем повторяться. Давайте лучше начнём этот год с традиционной рубрики «Матчи дня».

Посленовогодний похмельный день прошёл. Наступил второй посленовогодний похмельный день, 2 января. А за ним наступит третий посленовогодний день. В общем, так до Рождества. Но сильно не переусердствуйте — нас ожидает множество увлекательных поединков и замечательных турниров. Впереди новый игровой сезон и напряжённые, яркие и захватывающие матчи.

Пока киберспортивная про-сцена всё-таки спит. Игроки отдыхают от всей этой суеты, от выступления на турнирах, от нудного тренировочного процесса. Тем не менее, некоторые команды играют даже сейчас, в новогодние праздники. Прежде всего, это касается китайских игроков по Dota 2, которые выступают на Shanghai DotA2 Open. Новый сезон открывают и старкрафтеры. На NationWars III настало время для решающих матчей. В остальном нас ждёт обычный для этого периода времени игровой день. Матчей очень мало, а интересные поединки можно пересчитать по пальцам одной руки. Праздничное затишье в киберспортивной индустрии продлится до окончания Рождества.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

StarCraft 2

Комментарии