Шёлковые матчи воскресенья, 6 ноября

Кирилл «gr1nder» Русаков

Вчера ночью завершился BlizzCon 2016, а вместе с ним и турниры по HearthStone, Heroes of the Storm и StarCraft II. 6 ноября состоятся только матчи по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Некоторые из них достойны особого внимания.


В Dota 2 определятся обладатели путёвок на LAN-финал ESL One Genting 2017 от Европы и Америки. В европейской квалификации пройдут полуфинальный и финальный поединки, а в американских отборочных — финал. В Юго-Восточной Азии команды разыграют путёвку на финал Dota Pit League Season 5.

В Counter-Strike: Global Offensive завершится European Minor Championship 2017 — Atlanta HellRaisers уже обеспечили себе слот на LAN-квалификациях ELEAGUE Major 2017. Обладатель второй квоты определится в финале нижней сетки. Кроме европейского minor-турнира, на 6 ноября запланировано десять матчей Esports Championhip Series Season 2 в Европе и Америке.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Ad Finem Dota 2 ESL One Genting EU
19:00   OG vs (bo5)   TBA Dota 2 ESL One Genting EU
01:00   Team NP vs (bo5)   compLexity Gaming Dota 2 ESL One Genting NA

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Team VG.J vs (bo2)   FTD Club A Dota 2 D2 ACE
11:00   Newbee Young vs (bo2)   EHOME.Luminous Dota 2 D2 ACE
11:15   Vici Gaming vs (bo2)   Wings Gaming Dota 2 D2PL
13:00   CDEC Gaming vs (bo2)   TongFu Dota 2 D2 ACE
13:00   Invictus Gaming vs (bo2)   Newbee Young Dota 2 D2 ACE
13:00   MVP Phoenix vs (bo3)   Mineski.GGNetwork Dota 2 Pit League S5
13:30   EHOME vs (bo2)   Vici Gaming Dota 2 D2PL
15:00   DUOBAO vs (bo2)   Avalon Club Dota 2 D2 ACE
15:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   We Are Young Dota 2 D2 ACE
15:45   Wings Gaming vs (bo2)   CDEC Gaming Dota 2 D2PL
16:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Ad Finem Dota 2 ESL One Genting EU
17:00   Team Faceless vs (bo3)   TBA Dota 2 Pit League S5
19:00   OG vs (bo3)   TBA Dota 2 ESL One Genting EU
22:00   Digital Chaos vs (bo3)   Kaipi Dota 2 Elimination Mode
22:00   Team NP vs (bo3)   compLexity Gaming Dota 2 Pit League S5
01:00   Team NP vs (bo5)   compLexity Gaming Dota 2 ESL One Genting NA

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:30   Space Soldiers vs (bo1)   Epsilon eSports CS:GO European Minor
15:30   TBA vs (bo1)   GODSENT CS:GO European Minor
16:00   Rogue vs (bo1)   Team Kinguin CS:GO Acer Masters 3
17:00   Astralis vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO ECS S2 EU
18:00   Team Dignitas vs (bo1)   Astralis CS:GO ECS S2 EU
19:00   FaZe Clan vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO ECS S2 EU
20:00   Team EnVyUs vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO ECS S2 EU
21:00   OpTic Gaming vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ECS S2 NA
22:00   SK Gaming vs (bo1)   OpTic Gaming CS:GO ECS S2 NA
23:00   Cloud9 vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ECS S2 NA
00:00   SK Gaming vs (bo1)   Cloud9 CS:GO ECS S2 NA
01:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   Luminosity Gaming CS:GO ECS S2 NA
02:00   Luminosity Gaming vs (bo1)   Counter Logic Gaming CS:GO ECS S2 NA

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.