Шёлковые матчи воскресенья, 6 ноября

Tweet

Вчера ночью завершился BlizzCon 2016, а вместе с ним и турниры по HearthStone, Heroes of the Storm и StarCraft II. 6 ноября состоятся только матчи по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Некоторые из них достойны особого внимания.

broodmother.jpg

В Dota 2 определятся обладатели путёвок на LAN-финал ESL One Genting 2017 от Европы и Америки. В европейской квалификации пройдут полуфинальный и финальный поединки, а в американских отборочных — финал. В Юго-Восточной Азии команды разыграют путёвку на финал Dota Pit League Season 5.

В Counter-Strike: Global Offensive завершится European Minor Championship 2017 — Atlanta HellRaisers уже обеспечили себе слот на LAN-квалификациях ELEAGUE Major 2017. Обладатель второй квоты определится в финале нижней сетки. Кроме европейского minor-турнира, на 6 ноября запланировано десять матчей Esports Championhip Series Season 2 в Европе и Америке.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Ad Finem dota2.pngDota 2 ESL One Genting EU
19:00   OG vs (bo5)   TBA dota2.pngDota 2 ESL One Genting EU
01:00   Team NP vs (bo5)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 ESL One Genting NA

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Team VG.J vs (bo2)   FTD Club A dota2.pngDota 2 D2 ACE
11:00   Newbee Young vs (bo2)   EHOME.Luminous dota2.pngDota 2 D2 ACE
11:15   Vici Gaming vs (bo2)   Wings Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
13:00   CDEC Gaming vs (bo2)   TongFu dota2.pngDota 2 D2 ACE
13:00   Invictus Gaming vs (bo2)   Newbee Young dota2.pngDota 2 D2 ACE
13:00   MVP Phoenix vs (bo3)   Mineski.GGNetwork dota2.pngDota 2 Pit League S5
13:30   EHOME vs (bo2)   Vici Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
15:00   DUOBAO vs (bo2)   Avalon Club dota2.pngDota 2 D2 ACE
15:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   We Are Young dota2.pngDota 2 D2 ACE
15:45   Wings Gaming vs (bo2)   CDEC Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
16:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Ad Finem dota2.pngDota 2 ESL One Genting EU
17:00   Team Faceless vs (bo3)   TBA dota2.pngDota 2 Pit League S5
19:00   OG vs (bo3)   TBA dota2.pngDota 2 ESL One Genting EU
22:00   Digital Chaos vs (bo3)   Kaipi dota2.pngDota 2 Elimination Mode
22:00   Team NP vs (bo3)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 Pit League S5
01:00   Team NP vs (bo5)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 ESL One Genting NA

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:30   Space Soldiers vs (bo1)   Epsilon eSports cs_go.pngCS:GO European Minor
15:30   TBA vs (bo1)   GODSENT cs_go.pngCS:GO European Minor
16:00   Rogue vs (bo1)   Team Kinguin cs_go.pngCS:GO Acer Masters 3
17:00   Astralis vs (bo1)   Team Dignitas cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
18:00   Team Dignitas vs (bo1)   Astralis cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
19:00   FaZe Clan vs (bo1)   Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
20:00   Team EnVyUs vs (bo1)   FaZe Clan cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
21:00   OpTic Gaming vs (bo1)   SK Gaming cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
22:00   SK Gaming vs (bo1)   OpTic Gaming cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
23:00   Cloud9 vs (bo1)   SK Gaming cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
00:00   SK Gaming vs (bo1)   Cloud9 cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
01:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   Luminosity Gaming cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
02:00   Luminosity Gaming vs (bo1)   Counter Logic Gaming cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA

Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?