Новость

Шведские матчи воскресенья, 15 июня

DreamHack Summer 2014 продолжается, а это значит, что нас опять ждёт море интереснейших поединков по Dota 2, CS:GO и StarCraft2. Однако не стоит забывать и про League of Legends, в этой дисциплине всегда есть что посмотреть.

В Dota 2 нас ожидает развязка первого сезона DreamLeague, осталось только 4 команды:  Cloud 9,  mousesports,  The Alliance и  Team Empire. Кто же окажется сильнее? До International остаётся совсем немного времени и все хотят заявить о себе заранее, чтобы ехать в Сиэтл в качестве фаворита.

На CS:GO сцене сегодня состоятся матчи двух турниров, и все они проходят в Йёнчёпинге. Помимо DH Summer, шведский городок станет площадкой проведения финалов ESPORTSM, национального чемпионата страны «Тре Крунор».

Ну и конечно же, Starcraft 2, и, конечно, опять DreamHack! Сегодня начинается третий групповой этап. На турнире остались только 32 спортсмена, которых поделили на 8 групп по четверо в каждой. Только 16 игроков продолжат борьбу в плей-офф. Главная интрига – смогут ли «некорейцы» дать бой своим азиатским визави?

В рамках League of Legends пройдут не только матчи DH Summer, но ещё и LPL Summer и NA LCS Suumer, также нас ждут целых четыре матча на SLTV StarSeries. Так что скучать не придётся, это уж точно.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии