Статья

shox: «ScreaM недостаточно универсален»

 Кэнни «kennyS» Шраб. «Он очень хорошо исполняет роль снайпера. Он говорил, что был удивлен выбором в его пользу [для обновленного состава  G2 Esports]. kennyS великолепный напарник по команде».

 Дан «apEX» Мадесклер. «Настоящий трудоголик, который никогда не сдается и в то же время способен дать точные идеи. Он также хороший энтри-фраггер, которых достаточно сложно найти».

 Натан «NBK» Шмитт. «Спокойный и опытный человек, который так нужен команде. Он способен поставить игроков на место. Особенно в случае с kennyS и apEX, которые по-своему сентиментальны. Отличный игрок позиции поддержки».

 Алехандре «Bodyy» Пианаро. «Молодой, но многообещающий игрок. Он является еще одним столбом для укрепления нашего состава. Спокоен и может держать самые сложные точки. В этом плане способен поменяться позициями с NBK, когда это потребуется».

 Адиль «ScreaM» Бенрильтом. «Он хороший игрок, особенно когда находится в своей зоне комфорта. Но, к сожалению, недостаточно универсален. Думаю, что брать его на долгосрочную перспективу было плохой затеей, поскольку он не способен изменить роль в игре или адаптировать свой стиль, когда команде это нужно».

 Эдуард «SmithZz» Дюбордо. «Трудолюбивый и опытный игрок, который потерял уверенность в себе после всей критики в свой адрес и так и не смог залезть обратно на вершину из-за этого. Видимо, он доволен должностью тренера, поскольку теперь может отпустить давление и по-прежнему оставаться востребованным». 

 G2 Esports представила новый состав 3 февраля. Команду покинули  Cэдрик «RpK» Гойпуэ и ScreaM, а SmithZz завершил карьеру игрока и стал тренером коллектива. Их места в пятёрке заняли NBK, kennyS и apEX.

Комментарии