Новость

SHOUW вновь возвращается в k1ck

Португальская организация k1ck делает вынужденную замену в рядах одного из своих составов —  k1ck.pt — по Counter-Strike: Global Offensive. Причиной перестановок стал временный инактив  Тиаго «JUST» Моура.

На место отошедшего от дел Just’a в команду в очередной раз вернулся  Руи «SHOUW» Рейс. В своё время последний уже защищал знамена k1ck в дисциплине Counter-Strike 1.6 вместе с fox’ом, coachi, axoN’ом и weapoN’ом. А в прошлом году играл на Dreamhack Valencia в составе по CS:GO, где, к слову, команда, после выхода с первого места из групповой стадии, не смогла преодолеть  Team LDLC и проиграла две карты, взяв лишь одну.

SHOUW уже отыграл свои первые матчи в новом составе на 99Damage Arena #11, где команда заняла 4-5 место, и в плей-офф xFunction Masters III. Однако первый официальный матч с новым игроком k1ck.pt сыграют сегодня на вышеупомянутом xFunction Masters III. Им предстоит сразиться с  E-Frag за выход в финал.

Обновленный состав k1ck.pt:

На xFunction Masters III k1ck.pt вышли из групповой стадии со второго места, проиграв лишь  PiTER. В первом раунде плей-офф они разбили своих венгерских коллег по организации  k1ck.hu со счетом 2:0. Теперь же, если SHOUW и компания преодолеют болгарский коллектив, то в финале их будут ждать  UX Gaming. Призовой фонд турнира составляет €1 750.

Комментарии