Новость

Шикарные матчи пятницы, 19 сентября

titan007
39

Подходит конец недели, а это означает большое количество киберспортивных матчей самого разного калибра. Решающие и обычные матчи пройдут как в небольших турнирах, так и в крупных квалификациях и лан-эвентах. Сегодня каждый любитель киберспорта найдет для себя что-то интересное.

По традиции, начнем с Dota 2. Игровой день начнет онлай-турнир NVIDIA Game24 DotA 2 Invitational, в котором участвуют 4 команды. Сегодня пройдут оба полуфинальных матча ( Evil Geniuses vs  Cloud 9 и  The Alliance vs   Team Tinker). Далее начнутся азиатские турниры и лиги, а именно Sina CupMSI и SLTV SEA. Самое интересное начнется ближе к вечеру. Продолжатся игры регулярного сезона EMC и SLTV EU\CIS, а также квалификации ESL One, где многие СНГ команды еще в строю. Завершитcя игровой вечер в Dota 2 матчем D2CL. Выяснять отношения будут  Natus Vincere.US и  Union Gaming

В Counter-Strike GO сегодня тоже много интересных матчей. SLTV порадует сразу 6 играми. Самыми зрелищными на наш взгляд должны получиться  Natus Vincere vs  ESC Gaming и  HellRaisers vs  myXMG. В Game Show пройдет всего один поединок -  mousesports vs  Nostalgie. Полюбившийся многим онлайн-турнир Hitbox 3 представит общественности два матча -  mousesports vs  Copenhagen Wolves и   Fnatic vs  Epsilon Gaming.

StarCraft 2 предлагает сегодня посмотреть только матчи плей-офф GSL. В рамках 1/4 финала встречаются  Zest vs  Rain и  Stats vs  soO. Фанаты этой дисциплины должны оценить эти игры.

Ну а для любителей League of Legends праздник продолжается. Сегодня вновь пройдет несколько матчей группового этапа S4WC.  Напомним, что наш портал ведет качественный и подробный репортаж с отчетами и анонсами интересных матчей.

Дисциплина World of Tanks сегодня также не осталась в стороне. Матчи регулярного сезона RU WGL входят в решающую стадию. Сегодня пройдут одни из заключительных поединков, не пропустите!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

World of Tanks

Комментарии