Новость

Sharkz вновь станет тренером Vega Squadron

Под его руководством  Vega Squadron заняла третье место в весеннем сплите LCL, а также вторые строчки на LCL Summer 2016 и LCL Open Cup.  G2 Esports стала победителем весеннего сплита европейской LCS.

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:

В Алексее я был уверен в позапрошлом сплите, был уверен и в прошлом, но, увы, он выбрал продолжение карьеры в европейской команде. Сейчас, учитывая его опыт в G2, он становится очень ценным кадром для нас, и найти специалиста его уровня в СНГ сегодня просто невозможно — их нет. Я очень рад, что мы договорились с Алексеем о продолжении его пути именно в нашей команде, откуда, по сути, и началась его дорога в большой киберспорт. Уверен, он сможет достойно завершить начатое дело, и мы порадуем наших болельщиков высокими результатами в летнем сплите LCL.

Комментарий Алексея «Sharkz» Таранды:

Я очень рад вернуться в Vega Squadron и постараюсь использовать весь опыт, чтобы достичь высот вместе с моей старой-новой организацией! Я понимаю, какие ошибки мы допускали в 2016 году, и я знаю, что надо изменить, чтобы выиграть LCL грядущим летом и показать отличный результат на международной арене.

19 апреля Дмитрий «Invi» Протасов, который стал главным тренером команды после того, как Sharkz перешел в G2, заявил, что в ближайшее время организация наймет на эту должность иностранного специалиста. Сам Invi после возвращения Sharkz стал его помощником.

Комментарии