Новость

Shachlo и Vanskor врываются в новый микс!

Киберспортивная история СНГ-коллективов помнит тег  Rebels, который ранее принадлежал небезызвестному  nirvana_sf, владельцу  Moscow 5. К тому же вчера появилась информация, что организация вновь планирует вернуться на Dota 2-сцену с обновленной пятеркой. Все это может быть лишь совпадением, однако подтвердится или опровергнется догадка лишь после официального анонса.

В новоиспеченных «повстанцах» можно увидеть всем известные никнеймы, которые в течение последних лет отмечались во многих СНГ-составах. Вероятно, что капитаном в этой команде станет  Sedoy, известный своим выступлением в таких командах, как  Virtus.pro,  TORNADO.RoX,  Fantastic Five и многих-многих других.

Помогать ему в попытках выбраться на главное событие весны будет  Shachlo, ранее игравший в за  Power Rangers,  Relax и  HellRaisers. С последними Максим провел полгода в попытках утвердиться на СНГ-сцене. Однако коллектив распался несколько дней назад, так и не добившись цели.

Также в команде отметился  MeTTpuM, числившийся во многих миксах, а также в некоторых командах на позиции стендина. Четвертым и последним известным игроком состава стал  Crazy. Последний отличился в таких составах, как Virtus.pro,  Walrus Punch и Relax.

Пятым игроком состава стала известная публике личность - Иван Скороход aka  Vanskor. Он встретился с большими трудностями в поисках состава во время текущего решафла, не попав в  Team Empire и потеряв место в  Avengers под крылом  Black^. Будем верить, что Иван сможет наконец остепениться и осесть в  !Rebels!.

Комментарии