Новость

SFTe-sports сыграет с миксом Loda на открытых квалификциях ESL One Hamburg

Параллельно с игрой новых коллективов  Ильи «Illidan» Пивцаева и  Джонатана «Loda» Берга пройдет матч  Elements Pro и  Psykoosi Pojat

Сетка открытых квалификаций в Европе:


В отрытых квалификациях для СНГ зарегистрировалось наименьшее количество команд среди всех регионов. Среди 25 коллективов оказались  Double Dimension Yellow Submarine, а также  Comanche и  Spartak Esports, которые поборются за слоты в закрытых отборочных с  No Creativity и  IgraemBezSkaypa.

Сетка открытых квалификаций в СНГ:


В североамериканском регионе среди других коллективов за место в закрытых квалификациях поборется команда  Iceberg Esports во главе с  Брэкстоном «Brax» Полсоном.

Сетка открытых квалификаций в Северной Америке:


Китай стал первым регионом, в котором определились все участники закрытых отборочных. К приглашенным командам присоединятся  Avalon Club Rock.Y Keen Gaming и  Team Serenity.

Сетка открытых квалификаций в Китае:

Сетка открытых квалификаций в Юго-Восточной Азии:


В Южной Америке команды дошли до 1/16 открытых квалификаций. Игры продолжатся 17 сентября в 22:30 мск.

Откртытые квалификации на ESL One Hamburg начались 16 сентября. По четыре команды от каждого региона попадут в закрытые отборочные, где они сразятся с восемью приглашенными коллективами 21-24 сентября. В Китае игры состоятся 18-20 сентября. Победитель каждого региона пройдет в основную часть турнира.

Приглашения на ESL One Hamburg получили  Team Liquid и  Newbee. На турнире разыграют миллион долларов и 1500 квалификационных баллов.

Комментарии