Видео

Сербская сенсация во Франции. Влог Калашников Media с Dreamhack Marseille 2018

2

Корреспонденты портала kalashnikov.media записали влог по итогам первого дня Dreamhack Masters Marseille 2018. После обзора результатов, они пообщались с Иоанном Edward Сухаревым из Natus Vincere и владельцем сербской команды CR4ZY.

Иоанн Edward Сухарев о матче против Renegades:

«Мы ожидали играть против Renegades карту Train. Мы знали, что это их играбельная карта и в то же время наша играбельная карта, и, скорее всего, в пуле она останется последней. В групповой стадии, когда мы играем best-of-1 матч, они решили рискнуть — сыграть что-то другое. Видимо, понимали, что они заведомо слабее. Они решили, скажем так, "ход конём" сделать какой-то. Не сработало, бывает. Мы их переиграли очень уверенно. Показали свою игру, которую можем. Они, видно было, нервничали, зажались, закрепостились во время игры. Не справились с напряжением».

Антонио Меик, основатель Valiance:

«Сегодня мы не победили. Нам не хватило маленького шага для этого. 13-13 [против MOUZ — прим. ред.] — это был эпичный камбек. Тот момент, когда чувствуешь победу, хочешь ее больше жизни. Для меня, как для владельца и инвестора команды, человека, который стоит за командой, поддерживает ее, важно, что тридцатая команда мира может обыграть вторую команду мира. Я не знаю, делал ли кто-то что-то подобное, но это было бы отличной историей. Этот момент был бы ключевым в развитии команды. Мы показали сами себе, что мы можем играть хорошо».

DreamHack Masters Marseille 2018 проходит во франции с 18 по 22 апреля. На нем 16 коллективов разыгрывают $250 тыс. призового фонда.

Комментарии