Новость

Selfless Gaming заменила Echo Fox на ESL Pro League S5


 Selfless Gaming на WESG 2016

Оба коллектива выступили в матче с заменами. За Selfless сыграли бывший капитан  Cloud9 Алек «Slemmy» Вайт и канадский снайпер   Терри «Ryu» Руй.  Игроки заменяют  Винсента «Brehze» Кайонте и Митча «mitch» Семаго, которые покинули коллектив в декабре 2016 года. За  Splyce вместо недавно ушедшего  Асгера «AcilioN» Ларсена выступил  Кори «semphis» Фрисен. Selfless одержала победу в матче со счетом 2:1.

Американский ESL Pro League Season 5 начнется 8 февраля в 03:00 мск матчем между  OpTic Gaming и  Selfless Gaming. LAN-финалы запланированы на 3-4 июня в Далласе. 

 Echo Fox объявила об отказе от слота в ESL Pro League 2 февраля. Команда заняла восьмое место в американском дивизионе четвертого сезона. В начале декабря 2016 года Echo Fox покинули  Шон «seang@res» Гейрс,  Шабзеб «ShahZam» Хан и  Ронни «ryx» Билицки из-за того, что организация решила собрать новый состав и позволила игрокам вести переговоры с другими коллективами. Из прошлой пятерки в Echo Fox остались  Райн «fREAKAZOiD» Абадир и  Даниэль «roca» Густаферри.

Список участников ESL Pro League Season 5:

Комментарии