Видео

Секрет успешных людей от Лила и последний день буткемпа Natus Vincere

26

Как игроки Natus Vincere отдыхали в перерыве от официальных игр, кто лучше всех играет в настольный теннис, готова ли команда к ESL One Katowice 2018? Яна «b2ru» Химченко пообщалась с командой на эти темы в последний день буткемпа перед польским турниром.

Илья Lil Ильюк о подготовке к ESL One Katowice 2018

«Да, были определенные переломные моменты, где ты играешь-играешь, потом приходит просветление и ты понимаешь, что надо играть вот так вот, нужно брать вот этих героев, нужны вот эти стратегии — они рабочие. У нас было пару раз так, и самый последний раз — когда мы проиграли квалификации на DAC. После этого мы сделали огромное количество выводов, и потом мы начали работать поэтапно: отдельный день, где мы работали над дисциплиной, отдельный день, где мы разбирали драфт, придумывали стратегии, общались, обсуждали.

Поэтому не могу сказать, что мы прямо супер подготовлены и будем побеждать всех и всё, топ-1 безоговорочно — сейчас так сложно сказать, если адекватно оценивать.

Все в наших руках, и ничего нам не помешает выиграть Fnatic в best-of-1, потом дальше там Newbee или Team Kinguin — думаю, тоже будет не сложно, если мы не напортачим. Поэтому, думаю, в плей-офф можно выйти хорошо».

Мейджор ESL One Katowice 2018 пройдет с 20 по 25 февраля в Польше. 16 участников разыграют миллион долларов и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit.

Комментарии